在籍選手の試合結果 在籍選手の試合結果
在籍選手の試合結果

プロ選手、Jr.エキスパートクラス在籍選手の試合結果一覧です※日付降順

[2020.06.28]BOM WAVE01 ー Get over the covid-19 ー

WMC 日本 スーパーバンタム級(55.34kg)契約 (3分5R)

✕ 奥脇 一哉 (エイワスポーツジム)
VS
◯ 中村 空(尚武会)

<KO2R 2分47秒>

WMC 日本 スーパーバンタム級(55.34kg)契約 (3分5R)

✕ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
VS
◯ 加藤 有吾(RIKIX)

<判定0-3 ※50-48,49-48,50-48>

BOM 50kg契約 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ タクト・ウォー・ワンチャイ(ウォー・ワンチャイ プロモーション)

<判定3-0 ※50-47,50-45,50-45>

[2020.02.09]BOM SEASONⅡ Vol.7 pt.1

WBCムエタイ 世界 スーパーバンタム級(55.34KG) 王者決定戦 (3分3R)

✕ シンウドン・ウッウドン(タイ)
VS
◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※WBCムエタイ 世界 スーパーバンタム級王座奪取

<KO2R 1分44秒 ※右ローキック>

WMC日本女子ピン級王座決定戦 (2分5R)

✕ 奥脇 奈々 (エイワスポーツジム)
VS
◯ MIREY(HIDE GYM)

<判定0-3 ※48-49,48-49,47-49>

WMC 日本 女子50.00KG契約 (2分3R)

◯ RINA(谷山ジム小田原道場)
VS
✕ 田丸 茜 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28,30-28,29-28>

[2020.02.09]BOM SEASONⅡ Vol.7 pt.2

WPMF ムエタイ 世界 ミニフライ級王者決定戦 (3分5R)

✕ ウドンノーイ・ベストベット9955(タイ)
VS
◯ 奥脇 竜哉 (エイワスポーツジム)
※WPMFムエタイ 世界 ミニフライ級王座奪取

<KO4R57秒 ※右フック>

IBF 世界 スーパーウェルター級(69.85KG)王者決定戦 (3分5R)

✕ 柿沼慶(ポゴナクラブ)
VS
◯ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)
※IBF 世界 スーパーウェルター級王座奪取

<TKO4R56秒 ※左ヒジ打ち>

WMC 日本 スーパーフェザー級(58.96KG)次期挑戦者決定戦 (3分3R)

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ イ・ジェジン(韓国/KHAN GYM)

<判定2-0 ※30-29,29-29,30-28>

WMC 日本 スーパーフライ級(46.26KG) 次期挑戦者決定戦 (3分3R)

✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)
VS
◯  リョウゴ7ルークカムイ(尚武会)

<判定0-3 ※28-30,28-30,27-30>

WMC 日本 アトム級46.26KG契約 (2分3R)

△ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)
VS
△ KAREN(ドラゴンジム)

<ドロー 判定1-0 ※29-29,30-29,29-29>

[2020.01.19]野良犬祭6 新木場1st RING

第7試合 セミファイナル キックボクシング63kg契約 (3分5R)

◯ 栄基 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 清水佑太郎(Club TOSHI)

<判定2-0 ※30-28/30-29/29-29>

[2019.12.29]Bigbang-統一への道37 @後楽園ホール

フェザー級王座決定戦 (3分3R延長1R) ビッグバンルール

✕ 宮崎 勇樹(相模原Sジム/MA日本キックフェザー級王者)
VS
◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
※Bigbangフェザー級王座奪取

<判定0-3 ※29-30、28-30、28-30>

57.5Kg契約 (3分3R) ビッグバンルール

◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
VS
✕ 竹内 賢一(Ten Clover Gym世田谷/Jネットワークフェザー級3位)

<判定1-0 ※30-29、29-29、29-29>

バンタム級 (3分3R) ビッグバンキックルール

△ 奥脇 一哉 (エイワスポーツジム)
VS
△ 鰤鰤左衛門(CORE/NJKFバンタム級5位)

<判定3-0 ※三者とも30-27>

[2019.12.08]BOM SEASONⅡ vol.6 第2部 東京・NEW PIER HALL

BOMフライ級初代王座決定トーナメント決勝戦 (3分3R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム/元ラジャダムナン&ルンピニースタジアム認定ミニフライ級王者)
※初代BOMフライ級王座奪取
VS
✕ チー・ユン・ファング (香港/香港チャンピオンシップ48kg王者)

<KO 1R 2分45秒 ※左ハイキック>

BOMフライ級初代王座決定トーナメント1回戦 (3分3R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム/元ラジャダムナン&ルンピニースタジアム認定ミニフライ級王者)
VS
✕ イ・ジソン (韓国)

<KO 1R 1分36秒 右三日月蹴り>

IBF&WBCムエタイ世界バンタム級(53.52kg) ダブルタイトルマッチ (3分5R)

◯ ぺットチャワリット・ソーチットパッタナー (タイ/PKセンチャイムエタイジム/IBFムエタイ世界バンタム級王者、WBCムエタイ世界同級王者、ラジャダムナンスタジアム認定バンタム級8位)
VS
✕ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム ((PKセンチャイムエタイジム/ルンピニージャパン認定スーパーバンタム級王者))

<判定3-0 ※47-45、49-46、48-46>

WPMF世界ライトフライ級(48.99kg) 王座決定戦 (3分5R)

◯ ペッシラー・MTMアカデミー (タイ/MTMアカデミー/WPMF世界ライトフライ級1位)
VS
✕ 奥脇 竜哉 (エイワスポーツジム/ラジャダムナンスタジアム認定ミニフライ級王者)

<判定2-0 ※49-49、50-49、49-47>

[2019.12.08]BOM SEASONⅡ vol.6 第1部 東京・NEW PIER HALL

WMCピン級 (2分5R)

◯ 伊藤紗弥 (尚武会/WPMF・WMC・WBCムエタイ女子世界ミニフライ級王者)
VS
✕ 奥脇 奈々 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※50-45、50-46、50-45>

[2019.12.02]第9試合 MuayThaiOpen

スーパーフライ級王者決定戦 ( 3分5R)

✕ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)
VS
◯ 白幡裕星(橋本道場)

<判定1-2 ※48-49、49-48、48-49>

[2019.12.01]SUK WAN KINGTHONG Go to Raja

第3試合 女子フライ級 (2分3R)

✕ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)
VS
◯ ルイ(クラミツムエタイジム)

<TKO3R>

[2019.11.17]INNOVATION 第6回岡山ジム主催興行 at.岡山市総合文化体育館

65kg賞金トーナメント 1回戦(A1ブロック) (3分3R延長1R)

✕ 水落 洋祐 (エイワスポーツジム)
VS
◯ タップロン・ハーデスワークアウト(タイ)

<KO1R 2分16秒>

[2019.10.31]Rajadamnern Stadium at.ラジャダムナンスタジアム/タイ

第2試合 (3分5R)

◯ 奥脇 竜哉 (エイワスポーツジム)
VS
✕ セーンアティト・シットシェフブンタム

<判定3-0 ※49-47,49-47,49-47>

第5試合 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ エッグモンコン・モークンテープトンブリー

<判定 3-0 ※49-47,49-47,49-47>

第9試合 ( 3分5R)

◯ 士門・P.K (エイワスポーツジム)
VS
✕ ペットナムチャイ・シアエークウィセット

<TKO3R ※膝蹴り>

[2019.10.31]Bigbang~いせはら~2019 at.伊勢原総合体育館

フェザー級挑戦者決定戦 (3分3R延長1R) ビッグバンルール

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 竹内賢一(Ten Clover Gym 世田谷)

<判定延長 2-1>

[2019.10.20]BOM SEASONⅡ vol.5 at.GOLD'S GYMサウス東京ANNEX

WMC日本バンタム級(53.52kg)契約 (3分3R)

△ 佐藤九里虎(FAITH)
VS
△ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)

<ドロー 0-0 ※三者とも29-29>

WMC日本女子(58.50kg)契約 (2分3R)

✕ RINA(谷山ジム小田原道場)
VS
◯ 奥脇 奈々 (エイワスポーツジム)

<判定0-3 ※三者とも28-29>

WMC日本70.00kg契約 (3分3R)

◯ 篠原永姿朗(TSK japan) 
VS
✕ 金子 慶太 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※29-28,29-28,29-28>

[2019.09.29]MuayThaiOpen 46 at.東京・新宿FACE

女子フライ級 (2分3R)

◯ RAN(MONKEY☆MAGIC)
VS
✕ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-27、30-28、30-27>

[2019.09.29]RISE 134 at.後楽園ホール

-64kg契約 (3分3R延長1R)

◯ 北井智大(チームドラゴン)
VS
✕ 水落 洋祐 (エイワスポーツジム)

<KO1R 1分49秒 ※左フック>

[2019.09.23]NJKF 2019 3rd at.後楽園ホール

S1ジャパントーナメント一回戦 55kg (3分3R)

◯ 馬渡亮太(治政館)
VS
✕ 知花 デビット (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※三者とも30-28>

S1ジャパントーナメント一回戦 65kg (3分3R)

◯ 畠山隼人(E.S.G)
VS
✕ 栄基 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-26、30-26、29-26>

[2019.09.10]スックシリラック+BOM+ウッウドン at.ルンピニースタジアム/タイ

WMC世界ライトフライ級タイトルマッチ (3分5R)

△ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
△ イサーンタイ・シット・・・(タイ)

<ドロー>

[2019.09.09]スック・チュージャルン at.ラジャダムナンスタジアム/タイ

Rajadamnern Stadium Miniflyweight(105lb)王座決定戦 (3分5R)

◯ 奥脇 竜哉 (エイワスポーツジム)
※ラジャダムナンスタジアム認定ミニフライ級王座獲得
VS
✕ マンコンヨック・エン・・・(タイ)

<判定 3-0>

[2019.09.01]Road to ONE:CENTURY at.東京・新木場スタジオコースト

ONE SUPER SERIES ムエタイ ストロー級(56.7kg) (3分3R)

✕ 薩摩3373(TARGET)
VS
◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)

<KO1R 1’57” ※左フック>

[2019.07.21]BOM SeasonⅡvol.4 at.新宿FACE

WMC 日本 バンタム級(53.52kg) (3分3R)

✕ 森下翔平(M-BLOW)
VS
◯ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)

<判定0-3 ※29-30,9-30,28-30>

WMC 日本 バンタム級(53.52kg) (3分3R)

△ 奥脇 一哉 (エイワスポーツジム)
VS
△ 清志(新興ムエタイジム)

<1-0 ※30-29,29-29,29-29>

WMC 日本 スーパーバンタム級(55.34kg) (3分3R)

◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
VS
✕ 鈴木貫太(ONE'S GOAL)

<KO2R 3’00” ※右フック>

[2019.07.18]IBFムエタイ世界タイトルマッチ at.ラジャダムナンスタジアム

IBFムエタイ世界タイトルマッチ 107ポンド(48.5kg) (3分5R)

◯ イサーンタイ・シットシェフブンタム(タイ)
VS
✕ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※49-48,49-48,49-47>

IBFムエタイ世界タイトルマッチ 105ポンド(47.6kg) ( 3分5R)

◯ 奥脇 竜哉 (エイワスポーツジム)
※IBFムエタイ105ポンド(47.6kg)級世界王座獲得
VS
✕ ブンライ・シットシェフブンタム

<判定3-0 ※三者とも49-48>

[2019.06.23]BOM SeasonⅡvol.3 at.横浜大さん橋ホール

WMC 日本スーパーライト級(63.50kg)契約 (3分5R)

◯ 栄基 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ジャックチャイ・ストライキング(ストライキングジム)

<判定2-0 ※49-48,48-48,49-48>

WMC 日本スーパーフライ級(52.16kg)タイトルマッチ (3分5R)

✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)
VS
◯ MASA BRAVERY(BRAVELY GYM)

<判定0-3 ※47-48,48-49,48-49>

WMC 女子日本ピン級(45.36kg)(100lbs)タイトルマッチ ( 2分5R)

✕ 奥脇 奈々 (エイワスポーツジム)
VS
◯ 上原真奈(NEXT LEVEL 渋谷)

<判定1-2 ※49-48,48-50,48-49>

WMC バンタム級(53.52kg)契約 (3分3R)

◯ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ヌーリン・シッソー(トースームエタイシンジム)

<KO2R 2分26秒 ※右フック>

WMC 女子日本49.00kg契約 (2分3R)

△ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)
VS
△ 坂本優(CROSS×LINE)

<判定 1-1 ※29-30,29-28,29-29>

[2019.06.07]ビッグバン・統一への道 其の36 at.後楽園ホール

第9試合 Bigbangスーパーバンタム級王座決定戦準決勝 (3分3R延長1R) ビッグバンルール

✕ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
◯  戸井田大輝(戸井田ジム)

<判定3-0 ※29-28,29-28,30-28>

第5試合 52.5kg契約 (3分3R) ビッグバンキックルール

◯ 奥脇 一哉 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 峯大樹(若獅子会館東住吉支部)

<判定3-0 ※29-28,30-29,30-29>

[2019.06.01]BOM SeasonⅡvol.2 at.横浜文化体育館

タイ国スポーツ協会ナーイ・カノム・トム ライトフライ級(48.99kg)王座決定戦 ( 3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※タイ国スポーツ協会ナーイ・カノム・トム ライトフライ級王座獲得
VS
✕ ゲンカー・ヌンポンテープ(タイ)

<判定3-0 ※三者とも49-48>

WBCムエタイ認定 世界ミニフライ級(47.63kg)タイトルマッチ (3分5R)

◯ ペッデート・ボーサッパッパイ(タイ)
VS
✕ 奥脇 竜哉 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※三者とも49-48>

ルンピニースタジアムジャパン認定スーパーバンタム級タイトルマッチ (3分5R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※ルンピニースタジアムジャパン認定スーパーバンタム級王座獲得
VS
✕ サームシエン・シリラックムエタイ(タイ)

<KO2R 1’20” ※左フック>

[2019.05.19]ムエローク2019 HACHIOJI at.八王子富士森体育館

第7試合 ムエローク チャレンジ (3分3R)

◯ 栄基 (エイワスポーツジム)
VS
✕ DAIJU(尚武会)

<判定3-0 ※30-28,30-27,30-28>

[2019.04.21]MAキック~添野道場50周年記念~ at.後楽園ホール

WMAF世界スーパーバンタム級王者決定戦 (3分3R)

✕ 大久保拓(士道館ジム)
VS
◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
※WMAF世界スーパーバンタム級王座獲得

<KO1R 2’17” ※左フック>

[2019.04.20]野良犬祭5~守るな 攻めろ!春なんだ~ at.新宿FACE

キックボクシング 52.5kg契約 (3分3R)

◯ 大崎孔稀(大石ジム)
VS
✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)

<KO2R 1分12秒 ※右ストレート>

[2019.04.14]BOM SeasonⅡvol.1 at.横浜大さん橋ホール

ムエサイアムイサーンバンタム級タイトルマッチ (3分5R)

✕  ナーキー・ソーシリラックムエタイ(タイ)
VS
◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※ムエサイアムイサーンバンタム級王座獲得

<KO2R ※左フック>

ムエサイアムイサーンミニフライ級タイトルマッチ (3分5R)

✕ ニュージョーワーン・プンパンムアン(タイ)
VS
◯ 奥脇 竜哉 (エイワスポーツジム)
※ムエサイアムイサーンミニフライ級王座獲得

<KO2R ※右ハイキック>

ルンピニースタジアム認定ミニフライ級王座決定戦 (3分5R)

✕ シンダム・カフェーフォーガ(タイ)
VS
◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※ムエサイアムイサーンミニフライ級王座獲得

<判定0-3 ※47-50,47-50,47-50>

[2019.03.23]RISE 131

バンタム級(55kg) (3分3R)

✕ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)
VS
◯  風音[かざね](TEAM TEPPEN)

<TKO2R 2:06 >

[2019.03.03]MAGNUM49

67.5kg契約 (3分5R)

✕ デンノンセン・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)
VS
◯ リカルド・ブラボ(伊原道場アルゼンチン支部)

<KO2R 1:04 >

[2019.02.24]Muay Thai Open 44

第11試合 62.5Kg契約 ( 3分3R)

△ 渡部翔太(チームドラゴン)
VS
△ 栄基 (エイワスポーツジム)

<ドロー 判定1-0 ※30-29,29-29,29-29>

第13試合 LPNJ(ルンピニー日本)ミニフライ級(105ポンド/47.72kg)王座決定戦 (3分5R)

✕ ビッグワン・ソー・シリラック(タイ)
VS
◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※ルンピニージャパンミニフライ級王座獲得

<KO1R 2分29秒 ※左ボディフック>

[2019.02.10]タイTVマッチ(NOW26)

タイTVマッチ(NOW26) (3分5R)

✕ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
◯ ヨード・ミーチャイ(タイ)

<TKO3R ※左ミドル>

[2019.02.08]RISE EVOL.2

第5試合 スーパーフライ級(-53kg) (3分3R延長1R)

◯ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 横手太嵐(TARGET)

<判定2-0 ※29-29,30-29,29-28>

[2019.02.07]RAJADAMNERN STADIUM

ノンタイトル戦 108ポンド契約 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ パッチョウ・ウッドムアン(タイ)

<TKO3R>

[2019.02.03]RISE 130 at.渋谷TSUTAYA O-EAST

第6試合 バンタム級契約 ( 3分3R)

◯ 良星(平井道場)
VS
✕ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-29,30-28,30-29>

[2019.01.16]ROAD TO KNOCK OUT vol.3 at.渋谷TSUTAYA O-EAST

第2試合 55.5kg契約 (3分3R)

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 加藤有吾(RIKIX)

<TKO2R 1分31秒>

[2018.12.09]BOM 20 at.横浜大さん橋ホール

1部 第5試合 WMC日本スーパーバンタム級 (3分3R)

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 昭彦(尚武会)

<判定3-0 ※30-26,30-27,30-28>

1部 第10試合 WMC日本スーパーライト級 ( 3分5R)

◯ 栄基 (エイワスポーツジム)
※WMC日本スーパーライト級王座獲得
VS
✕ バンフース・ハンター(尚武会)

<TKO3R ※左ボディー>

2部 第2試合 日タイ対抗戦 (3分5R)

✕ ヌンラシー・シットパノントーン (タイ)
VS
◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)

<TKO2R ※左ボディー>

2部 第4試合 ラジャダムナンスタジアム認定フライ級タイトルマッチ (3分5R)

✕ ハーキュリ・ペッシーム (タイ)
VS
◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※ラジャダムナンスタジアムミニフライ級王座獲得

<判定 0-3 ※三者とも47-49>

[2018.11.25]MuayThaiOpen 43 at.新宿FACE

第4試合 バンタム級 (3分3R)

✕ 加辺陸翔 (北流会君津ジム)
VS
◯ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)

<判定 0-3 ※三者とも28-30>

[2018.10.21]MAGNUM 48 at.後楽園ホール

✕ 政斗 (治政館)
VS
◯ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28,30-29,30-29>

[2018.10.21]M-ONE 2018 FINAL at.東京・新宿FACE

第11試合 WPMF日本スーパーバンタム級王座決定戦 (3分5R)

◯ KOUMA (WSRフェアテックス荒川)
VS
✕ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)

<TKO2R 1分56秒 ※左縦ヒジによるカット>

[2018.10.14]BOM 19 at.新宿FACE

第7試合 WMC日本65.00kg契約 (3分3R)

◯ 栄基 (エイワスポーツジム)
VS
✕ RUNGRAWEE OZGYM(OZジム)

<KO1R2分05秒 ※右ボディストレート>

第14試合 WMC日本スーパーライト級契約 ( 3分3R)

✕ 田邊 裕哉(京都野口ジム)
VS
◯ デンノンセン・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)

<判定0-3 ※28-29,28-29,27-29>

第1試合WMC日本スーパーフライ級契約 (3分3R)

◯ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 前田 伊織(北流会君津ジム)

<判定3-0 ※29-28,29-28,29-28>

[2018.09.26]IBFムエタイ世界ミニフライ級タイトルマッチ at.ラジャダムナンスタジアム

-

✕ ローマ・ウッドンムアン (タイ)
VS
◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※IBFムエタイ世界ミニフライ級王座獲得

<TKO1R ※左ボディストレート>

[2018.09.22]NJKF 2018 3rd at.後楽園ホール

第9試合 WBCムエタイ日本統一スーパーバンタム級タイトルマッチ (3分5R)

◯ 波賀宙也(立川KBA)
VS
✕ 知花 デビット (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28,30-27,30-27>

第7試合 51kg契約 (3分3R)

◯ 松谷桐(VALLELY)
VS
✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※29-28,30-28,30-27>

[2018.09.17]ASSOCIATION OF MUAYTHAI at.ゴールドジムサウス東京アネックス

48kg契約 (2分3R)

◯ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)
VS
✕ KANNA (トーエルジム)

<TKO3R ※レフリーストップ>

[2018.08.10]スックPKセンチャイムエタイジム at.タイ/ルンピニースタジアム

第3試合 (3分5R)

✕ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
◯ シン・パヤック(タイ/シッパーノン)

<KO2R ※ローブロー>

第10試合 (3分5R)

◯ 士門・P.K (エイワスポーツジム)
VS
✕ エーカデュ(タイ/ムーピン)

<判定>

[2018.07.01]BOM 18  at.横浜大さん橋ホール

WMC日本フェザー級契約 (3分3R)

✕ 駿☆拳(NEXT LEVEL 渋谷)
VS
◯ 鈴木ユウキ(エイワスポーツジム) (エイワスポーツジム)

<判定1-2 ※29-30,29-30,30-29>

WMC日本スーパーバンタム級契約 (3分3R)

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 梅井泰成(京都野口ジム)

<判定3-0 ※三者とも30-29>

WMC世界ミニフライ級契約 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ビックワン・ラサノン(タイ)

<TKO2R 2分29秒 ※左ボディブロー>

WMC日本52.00kg契約 3分3R

△ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)
VS
△ ヌーリン・シッソー(トースームエタイシンジム)

<1-0 ※30-29,29-29,29-29>

[2018.06.30]ルンピニースタジアム TVマッチ at.タイ/ルンピニースタジアム

-

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ Namtone Sitjekon (タイ)

<TKO2R ※左ボディーフック>

[2018.06.27]火の国格闘伝説LEGEND8 at.ANAクラウンプラザホテル熊本ニュースカイ

64.0kg契約(キックボクシングルール) (3分3R)

◯ ダルビッシュ黒木 (KING EXCEED)
VS
✕ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)

<KO2R1分13秒>

[2018.06.19]ランシットスタジアム at.タイ/ランシットスタジアム

◯ 加藤みどり (エイワスポーツジム)
VS
✕  (Prakaiwan Toemsanat (タイ))

<判定判定勝>

[2018.06.18]オムノーイスタジアム TVマッチ at.タイ/オムノーイスタジアム

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ジョンウォー・シェフブーントゥム (タイ)

<判定3-0 ※三者とも49-48>

[2018.06.01]Kunlun Fight 6.1 at.マカオ・マカオフォーラム

第2試合 68.0kg契約 (3分3R)

◯ Lu Jianbo (中国)
VS
✕ 栄基 (エイワスポーツジム)

<TKO1R >

[2018.05.20]FIGHT FOR PEACE 9 at.後楽園ホール

第8試合 MA日本フライ級 王座決定戦 (3分3R延長1R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※MA日本フライ級王座奪取
VS
✕ 酒井柚樹 (はまっこムエタイジム)

<判定2-1 ※29-28,29-28,29-29>

第7試合 55.5kg契約 (3分3R)

△ 大久保拓 (士道館ジム)
VS
△ 知花 デビット (エイワスポーツジム)

<ドロー※三者ともに29-29>

[2018.05.03]KNOCK OUT 2018 OSAKA 1st at.エディオンアリーナ大阪

第3試合 51.0kg (3分5R)

◯ 山田航暉 (キング・ムエ)
VS
✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※50-46,50-45,50-46>

[2018.04.14]KNOCK OUT SAKURA BURST at.カルッツかわさき

第1試合 55.3kg契約 (3分3R)

◯ 鈴木真彦 (山口道場)
VS
✕ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)

<KO2R1分14秒>

[2018.04.08]Bigbang the future 其の20 at.ゴールドジムサウス東京アネックス

第4試合 ライトフライ級 (2分3R)

✕ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)
VS
◯ RINA (谷山ジム小田原道場)

<判定>

[2018.04.08]BOM 17 at.ディファ有明

WMC日本63.60kg契約 (3分3R) 延長なし

◯ 実方拓海 (TSK japan)
VS
✕ 佐藤 琉 (エイワスポーツジム)

<KO2R>

WMC日本65.00kg契約 (3分3R) 延長1R

◯ 高橋幸光 (はまっこムエタイジム)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<判定 3-0 ※30-29,29-28,30-29>

WMC日本ウェルター級タイトルマッチ (3分5R)

✕ 安東雅喬 (湘南格闘クラブ)
VS
◯ 栄基 (エイワスポーツジム)
※WMC日本ウェルター級王座奪取

<判定0-2 ※49-49,48-49,48-49>

WBCムエタイ世界ミニフライ級タイトルマッチ (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※WBCムエタイ世界ミニフライ級王座奪取
VS
✕ トゥアントーン・シンマニー (タイ)

<判定3-0 ※50-45,49-46,50-44>

[2018.04.01]M-ONE 2018 1st  at.新宿FACE

第1試合 53kg契約 (3分3R)

◯ 壱・センチャイジム (センチャイムエタイジム)
VS
✕ 村井 雄誠 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28,30-28,30-28>

[2018.03.30]Lumpinee Boxing Studium

スックPKセンチャイ (3分5R)

✕ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
◯ ヨーティン・ギャヨーティン (タイ)

<KO3R >

[2018.03.18]ムエローク2018 1st at.新宿FACE

メインイベント WMC世界ウェルター級ランキング戦 (3分5R)

◯ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)
VS
✕ ジン・シジュン (韓国/韓国三冠王)

<判定3-0 ※50-47,49-46,50-46>

セミファイナル WMC日本フェザー級王座決定戦 (3分5R)

✕ テル (尚武会)
VS
◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
※WMC日本フェザー級王座奪取

<判定 3-0 ※50-48,49-48,50-47>

[2018.03.04]DEEP SAITAMA IMPACT at.埼玉・えすぽわーる伊佐沼 リベルテ

メインイベント スーパーライト級 (3分3R)

◯ ポッシブルK(翔拳道)
VS
✕ スワノーイ・エイワスポーツ(エイワスポーツジム) (エイワスポーツジム)

<判定3-0>

[2018.02.19]スックシェフブーントゥム at.タイ・ラジャダムナンスタジアム

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ モンシッド・パヌントーン (タイ)

<KO4R ※左ボディストレート>

[2018.02.18]ビッグバン・統一への道 其の32 at.ディファ有明

第2試合 54.75kg契約 (3分3R) ビッグバンルール

◯ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 山浦翔 (新興ムエタイジム)

<判定失格 3R 1分26秒>

[2018.02.17]Lumpinee Boxing Studium

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ パヤックダム・シンマーウィン (タイ)

<KO2R ※左ボディ>

[2017.12.20]スックシェフブーントゥム 46.5kg契約 at.タイ・ラジャダムナンスタジアム

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ジョンウォー・ウッドンムアン (タイ)

<KO2R ※左ストレート>

[2017.12.19]スックPKセンチャイ フライ級契約 at.タイ・ルンピニースタジアム

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ トンバイ・ペミンブリ (タイ)

<KO1R ※左ボディ>

[2017.12.17]BOM16 -TheBattleOfMuaytahai16- at.大さん橋ホール

第1試合 WMC 女子 48.00kg契約 (2分3R)

✕ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)
VS
◯ YUKINO (トースームエタイシンジム)

<判定 3-0 ※29-28,30-29,30-29>

第2試合 WMC 女子 51.00kg契約 (2分3R)

◯ 田丸 茜 (エイワスポーツジム)
VS
✕  TAMA (ReBONE経堂)

<判定 3-0 ※三者とも30-28>

第4試合 WMC 日本 62.00kg契約 (3分3R)

◯ 加藤雅也 (TSK japan) 
VS
✕ HIRO (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-29,30-28,29-28>

第10試合 WMC 日本 62.00kg契約 (3分3R)

✕ DAIJU(尚武会)
VS
◯ スワノーイ・エイワスポーツ(エイワスポーツジム) (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-27,30-28,30-28>

第11試合 WMC 日本 スーパーライト級契約 (3分3R)

◯ 渡部翔太 (チームドラゴン)
VS
✕ 佐藤 琉 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-27,30-28,30-28>

第12試合 WMC 日本 バンタム級契約 (3分3R)

◯ ユウ・ウォーワンチャイ (ウォーワンチャイジム) 
VS
✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28,30-29,30-28>

第13試合 WMC 日本 53.00kg契約 (3分3R)

◯ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)
VS
✕  加藤洋介 (チームドラゴン)

<KO3R 2分55秒 ※右フック>

第16試合 WMC 日本 スーパーバンタム級契約 (3分3R)

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 森下翔平 (M-BLOW)

<判定3-0 ※30-28,30-27,30-28>

第19試合 WMC 日本 スーパーバンタム級契約 王座決定戦 ( 3分5R)

✕ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
VS
◯ 大野貴志 (士道館 新座ジム)

<判定3-0 ※50-48,50-46,50-47>

[2017.12.10]SOUL IN THE RING 15 at.後楽園ホール

女子 日本フライ級 (3分2R)

✕  白石瑠里 (藤本ジム) 
VS
◯ 加藤みどり (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※三者20-18>

[2017.12.03]Bigbang-統一への道-31 at.ディファ有明

53Kg契約 (3分3R)

✕ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)
VS
◯ 田丸辰 (平井道場)

<判定 0-3>

[2017.10.22]KNOCK OUT vol.5 at.後楽園ホール

第8試合 55kg契約 (3分5R)

✕ HIROYUKI (藤本ジム)
VS
◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)

<KO4R 3分00秒 >

[2017.10.21]~アントニオ猪木『生前祭』~ INOKI ISM.2 at.両国国技館

第5試合 ムエタイマッチ ピン級 (3分3R(延長なし))

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ セガイ・ラッチアノン (タイ)

<判定3-0>

[2017.10.04]KNOCK OUT vol.5 at.後楽園ホール

第1試合 63.5kg契約 (3分3R)

◯ 大月晴明 (マスクマンズ)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<KO1R 2分47秒 >

[2017.09.23]Shonan Fight Challenge 2017 at.藤沢秩父宮体育館

第9試合 63kg契約 (3分3R)

◯ 田中健豪 (湘南格闘クラブ)
VS
✕ 若林健太 (エイワスポーツジム)

<KO2R 1分37秒>

[2017.09.17]TITANS NEOS 22 at.後楽園ホール

第5試合53kg (3分3R)

◯ 古岡大八 (藤本ジム)
VS
✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28,29-28,30-29>

[2017.09.05]スック P.K.センチャイ at.タイ/ルンピニースタジアム

3分 (5R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕  DekBoRan (タイ)

<KO2R 左ボディー>

[2017.09.03]NJKF DUEL.11 at.大森 ゴールドジム サウス東京ANNEX

第5試合 ミネルヴァ 53kg契約 (2分3R)

◯ 坂本優 (reversaL Gym OKINAWA CROSS×LINE)
VS
✕ 田丸 茜 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-29,30-28,30-28>

[2017.09.03]Bigbang 30 at.ディファ有明

53.5kg契約 (3分3R)

△ 出貝泰佑 (TEAM GYAKUSAN)
VS
△ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)

<ドロー1-0 ※28-28,29-28,28-28>

[2017.08.24]スック シェフブーントゥム at.タイ/ラジャダムナンスタジアム

第2試合 45kg契約 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ペットチン・ルークバーンマイ (タイ)

<判定>

[2017.08.06]BOM15 at.ディファ有明

オープニングファイト1 WMC日本スーパーライト級 (3分3R)

✕ 若林健太 (エイワスポーツジム)
VS
◯ 加藤雅也 (TSK japan)

<TKO 2R>

第1試合 WMC日本53.00kg契約 (3分3R)

✕ マイケル・フライスカイジム (フライスカイジム)
VS
◯ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)
※WMC日本バンタム級6位にランクイン

<判定0-3 ※29-30,28-29,29-30>

第2試合 WMC日本女子バンタム級 (2分3R)

◯ 小田巻洋子 (クレイン)
VS
✕ 加藤みどり (エイワスポーツジム)

<判定 3-0 ※30-29,30-29,29-28>

第10試合 WMC日本スーパーバンタム級 (3分3R)

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
※WMC日本スーパーバンタム級1位に昇格
VS
✕ 伊仙町典久 (BLA-FREY)

<KO3R 3分00秒>

第13試合 WMC日本スーパーフライ級 (3分5R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※WMC日本フライ級3位に昇格 リングネームを品川朝陽から朝陽・PKセンチャイムエタイジムに改名
VS
✕ 前田翔太郎 (NEXT LEVEL 渋谷)

<判定3-0 ※30-29,30-28,30-27>

[2017.07.21]P.K.Senchai Fight at.タイ/ルンピニースタジアム

Lumpinee Boxing Stadium P.K.Senchai Fight 第8試合

✕ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
◯  Attapol Sor.Kongdej

<KO3R>

[2017.07.20]ROAD TO KNOCK OUT.2 at.渋谷 TSUTAYA O-EAST

第4試合 52.8kg契約 (3分3R)

△ 安本晴翔 (橋本道場)
VS
△ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)

<3者とも29-29>

第6試合 メインイベント 64.0kg契約 (3分5R)

◯ 金原正徳 (リバーサル立川 ALPHA)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<TKO5R1分1秒 ※レフェリーストップ>

[2017.07.17]スック シェフブーントゥム at.タイ/ラジャダムナンスタジアム

第1試合 45kg契約 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ライフン・ソーサックサヤーム (タイ)

<TKO5R 1:00>

[2017.07.02]MAGNUM44 at.後楽園ホール

第1試合 日本ミドル級 (3分2R)

△ 高橋デミアン (伊原道場本部)
VS
△ 豊N720 (エイワスポーツジム)

<※19-19,19-19,20-19>

第5試合 56.5kg契約 ( 3分3R)

✕ 本間博行 (伊原道場新潟支部)
VS
◯ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)

<TKO3R 1:42>

[2017.06.18]ムエローク 2017 2nd at.新宿FACE

第5試合 WMCスーパーライト級 次期挑戦者決定戦 (3分3R)

◯ 中尾満 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 渡部翔太 (チームドラゴン)

<判定>

第6試合 日タイ 団体戦 (3分5R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕  ラチャシー・ノーナクシントウキョウ

<KO2R>

[2017.05.20]RISE 117 at.後楽園ホール

第7試合 バンタム級 ( 3分3R延長1R)

✕ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
VS
◯ 優吾・FLYSKYGYM (FLYSKYGYM)

<判定3-0 ※28-27,28-27,28-26>

[2017.05.10]ROAD TO KNOCK OUT.1  at.渋谷TSUTAYA O-EAST

63.5㎏契約 (3分5R)

△ 茂木俊介 (ゲオサムリットジム)
VS
△ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<ドロー※49-49,50-49,48-48>

[2017.04.30]Festival of Martial Arts~FIGHT FOR PEACE8~ at.後楽園ホール

第5試合 MA日本フライ級タイトルマッチ ( 3分3R延長1R)

◯  薩摩3373 (TARGET)
VS
✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)

<判定2-1 ※30-29,28-29,29-28>

[2017.04.16]TITANS NEOS 21 at.後楽園ホール

第10試合 セミファイナルイベント 55.57kg契約 (3分3R)

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 古岡大八 (藤本ジム)

<判定3-0 ※30-29,30-29,30-28>

[2017.04.09]BOM14 2nd STAGE at.新宿FACE

第1試合 WMC日本女子ルール 46kg契約 (2分3R)

△ Sea_KMG (クラミツムエタイジム)
VS
△ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)

<ドロー※30-29、28-29、29-29>

第4試合 WMC日本フライ級 (3分3R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※WMC日本フライ級6位にランクイン
VS
✕ 心直 (87 Kick Fitness Club)

<KO2R 1分49秒>

第7試合 WMC日本バンタム級 タイトルマッチ (3分5R)

◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
※WMC日本バンタム級王者奪取
VS
✕ キム・ギフン (STRUGGLE)

<KO3R 3分00秒>

第8試合 WMC世界ピン級 タイトルマッチ (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※WMC世界ピン級王座奪取
VS
✕ ヤックセー・シリラックムエタイジム (タイ)

<KO3R 1分52秒>

[2017.04.09]BOM14 1st STAGE at.新宿FACE

第1試合 WMC日本女子ルール 50kg契約 (2分3R)

✕ 南沢愛実 (尚武会)
VS
◯ 田丸 茜 (エイワスポーツジム)

<判定0-3 ※28-30,27-30,27-30>

第7試合 WMC日本スーパーフライ級 (3分5R)

◯  佐々木雄汰 (尚武会)
VS
✕ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※三者とも49-48>

[2017.04.02]Bigbang the future 其の18  at.ゴールドジムサウス東京アネックス

55Kg契約 (3分3R) Bigbangルール

△ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)
VS
△ 中尾興慧 (T.G.Y)

<ドロー>

[2017.04.02]Muaythai Open 38 at.新宿FACE

女子51kg契約 (2分3R)

◯ 小林愛三(NEXT LEVEL 渋谷ジム)
VS
✕ 加藤みどり (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-27、30-27、30-28>

64kg契約 (3分3R)

◯ 実方拓海(TSKJapan)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28、30-28、30-29>

[2017.03.12]MAGNUM 43 at.後楽園ホール

第4試合 51.50㎏契約 (3分3R)

◯ 泰史(伊原道場本部)
VS
✕ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)

<判定0-2 ※28-27、28-28、28-27>

[2017.03.09]スック・シェフブーントゥム  at.タイ・ラジャダムナンスタジアム

第1試合 44kg契約 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ビックボーン・ソージョイトイペッリュ(タイ)

<KO3R >

[2017.03.05]ムエローク2017 1st  at.新宿FACE

第1試合 WMC日本女子ミニマム級 (2分3R)

✕ 南沢愛美(尚武会)
VS
◯ 竹井 成実 (エイワスポーツジム)

<判定0-2 ※27-30、28-30、29-29>

第3試合 WMC日本フライ級 (3分3R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ 星野梨衣智(LEGENDジム)

<KO1R>

第6試合 WMC日本女子フライ級 (2分3R)

◯ 加藤みどり (エイワスポーツジム)
VS
✕ 狩野友里(KICK BOX)

<判定3-0 ※30-28、30-28、30-29>

第8試合 初代WMC日本フライ級王座決定トーナメント予選 ( 3分5R)

◯ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 田口尚文(Team SRK)

<KO1R>

第14試合 初代WMC日本フライ級王座決定トーナメント決勝 (3分5R)

✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)
VS
◯  大崎一貴(OISHIGYM)

<判定0-3 47-48、46-48、46-48>

[2017.02.05]神風シリーズ vol.1  at.後楽園ホール

第11試合 セミファイナル (3分5R)

✕ 高橋亮(真門ジム)
VS
◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※49-48、49-48、49-47>

[2017.01.26]スック・チェップンタム  at.タイ・ラジャダムナンスタジアム

44kg契約 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ペッブンチューン・タリンガムエタイ(タイ)

<判定>

[2016.12.25]Muay Thai Open 37  at.ディファ有明

第9試合 スーパーライト級 (3分3R)

✕ 馬木愛里(岡山ジム闘我塾)
VS
◯ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)

<TKO1R 3分>

第7試合 スーパーフライ LPNJランキング戦 (3分3R)

△ 加藤みどり (エイワスポーツジム)
VS
△ ノンナーム・ソー・ポー・ロー・ウドン(タイ)

<判定1-0 ※29-28、29-29、29-29>

[2016.12.25]WORLD-CLASS MUAYTHAI  at.タイ・パタヤ MAXムエタイ スタジアム

第9試合 スーパーライト級 (3分3R ) | Thaich8 動画(19:04)

✕ SRINAKORN LOOKMUANGPETCH(THAILAND)
VS
◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)

<判定>

[2016.12.11]SOUL IN THE RING 14  at.後楽園ホール

第8試合 セミファイナル 68kg契約 (3分3R)

△  渡辺健司 (伊原道場稲城支部) 
VS
△ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)

<0-1 ※29-29、29-30、29-29>

第5試合 53.5kg契約 (3分3R)

◯ HIROYUKI&nbnbsp;(藤本ジム)
VS
✕ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)

<TKO1R 2分47秒>

[2016.12.04]BOM13 1stSTAGE  at.横浜大さん橋ホール

第4試合 WMC日本スーパーバンタム級 (3分3R)

✕ 渡辺秀康 (レンジャージム
VS
◯ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)

<KO>

[2016.12.04]BOM13 2nd STAGE  at.横浜大さん橋ホール

第1試合 WMC日本スーパーフライ級 (3分3R)

◯  鳩 (TSK japan)
VS
✕ 高坂 侑弥 (エイワスポーツジム)

<KO 1R 1分39秒>

第3試合 WMC日本ピン級 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 平松侑 (岡山ジム水島道場)

<KO3R 2分52秒>

第5試合 WMC日本スーパーバンタム級 (3分3R)

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 高橋亮 (真門ジム)

<判定2-0 ※29-28、29-29、29-28>

第6試合 WMC日本スーパーバンタム級 ランキング戦 (3分5R)

◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
VS
✕ 邦博 (真樹ジムオキナワ)

<TKO4R 58秒>

[2016.11.13]ムエローク 2016 4th  at.新宿FACE

第8試合 女子スーパーフライ級 (2分5R)

◯ 佐々木蝶里 (尚武会) 
VS
✕ 加藤みどり (エイワスポーツジム)

<判定3-0>

第10試合 メインイベント WMC世界ピン級タイトルマッチ (3分5R)

◯ シューサップ・トー・イッティポーン (タイ) 
VS
✕ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)

<判定3-0>

[2016.10.09]Suk Wanchai MuayThai Super Fight at.ディファ有明

第9試合 63.5kg契約 ( 3分5R)

◯ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)
VS
✕ セレスティン・メンデス (フランス)

<TKO2R 2分25秒>

アマJr.ワンマッチ 第7試合 54kg契約 (2分2R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕  財辺恭輔 (OZジム)

<判定3-0>

アマJr.ワンマッチ 第7試合 54kg契約 (2分2R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕  玉川らいと (晴山塾)

<判定3-0>

[2016.10.02]武士シリーズ vol.4

第12試合 トリプルメインイベント 5回戦 (3分3R)

◯ 大和知也 (SQUARE-UP道場)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<KO1R 2'45">

[2016.09.30]タイ・パタヤ MAXムエタイ スタジアム

MUAY THAI WORLD BATTLE 日タイ5対5 次鋒戦 50kg契約 (3分3R)

◯ ペットシンケウ・チョーサムピーノン(タイ)
VS
✕ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)

<判定3-0>

MUAY THAI WORLD BATTLE 日タイ5対5 副将戦 52kg契約 (3分3R)

✕ ムアンデック・チョーサムピーノン(タイ)
VS
◯ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)

<KO2R>

MUAY THAI WORLD BATTLE 日タイ5対5 大将戦 43kg契約 (3分3R)

✕ チャイヤイ・チョーサムピーノン(タイ)
VS
◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)

<KO1R>

[2016.09.22]タイ・ラジャダムナンスタジアム

第8試合 スックジャルムアン (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕  エッガチャイ・ソージョートイ・ペッリュウ (タイ)

<KO4R>

[2016.09.18]新日本キックボクシング協会主催「TITANS NEOS 20」 at.後楽園ホール

第3試合 女子 52.00kg契約 (2分3R)

◯ 加藤みどり (エイワスポーツジム)
VS
✕ ナディア・ブロン・バルビス (伊原道場アルゼンチン支部)

<判定2-0 ※29-29、29-28、29-28>

[2016.09.11]KICKBOXING ZONE 5 沖縄大会  沖縄・ネーブルカデナ3Fカデナアリーナ

第2部 第7試合 全日本スーパーバンタム級トーナメント決勝 (3分5R) ヒジあり

△ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
VS
△ 邦博 (真樹ジムオキナワ)

<判定1-1※タイトルは主催者預かり。>

第1部 第6試合 全日本スーパーバンタム級王者決定トーナメント1回戦 (3分3R延長2R) ヒジあり

◯ 知花 デビット (エイワスポーツジム)
VS
✕ ダイナマイト柿崎 (DRAGON GYM)

<判定3-0延長2R  >

[2016.09.04]Shonan Fight Challenge  at.藤沢市秩父宮記念体育館

第6試合 -66kg契約 (3分3R)

◯ 安東雅喬 (湘南格闘クラブ)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28、30-28、30-27>

[2016.09.04]ムエローク 2016 3rd  at.新宿FACE

第7試合 -43kg契約 (3分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕  デンノンポック・ファダオジム (Dennongpok Phodaogym)

<KO2R>

第5試合 フライ級 (3分3R)

✕ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)
VS
◯ 大崎孔稀 (OISHI GYM)

<判定3-0>

第2試合 スーパーバンタム級 (3分3R)

◯ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)
VS
✕ ショウエイMDK (晴山塾)

<判定3-0>

[2016.09.04]タイ・ランシットスタジアム

第4試合 ジャーデンマハチャイ 51Kg契約 (2分3R)

◯ 加藤みどり (エイワスポーツジム)
VS
✕ ペットワリーソーバーンシィ (タイ)

<KO2R>

[2016.08.13]タイ・ランシットスタジアム

日本対タイ 5対5 第4試合 メインイベント 44 Kg (3分5R)

✕ デックドーイ・シット・サワダーケオ (Thailand)
VS
◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)

<TKO2R>

[2016.08.10]タイ・バンコク アジアンティーク

2nd Bout 46 Kng. (3分3R)

✕  Noknoi Sor Reunrom (Thailand)
VS
◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)

<判定 3-0>

[2016.08.06]ムエローク2nd ~八王子チャリティ興行ムエタイ  at.八王子市富士森体育館

第5試合 WMC スーパーライト級契約 (3分3R)

◯ DAIJU (尚武会/TEAM3RDPLACE) 
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※三者とも29-28>

[2016.07.17]MuayThaiOpen35 & LumpineeBoxingStadium of Japan  at.東京・ディファ有明

LumpineeBoxingStadium of Japan 第11試合 LPNJバンタム級タイトルマッチ (3分5R) ヒジ有り

◯ 藤原あらし (バンゲリングベイ・スピリット)
VS
✕ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※50-46、50-47、50-46>

MuayThaiOpen35 第4試合 少年Aクラス -55kg

✕ 寺崎龍刀 (OZジム)
VS
◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)

<判定>

MuayThaiOpen35 第28試合 少年Aクラス 50kg

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ 財辺恭輔 (OZジム)

<判定>

[2016.07.10]第35回 Bigbangアマチュア  at.ゴールドジムサウス東京アネックス

Bigbang アマチュア ジュニアワンマッチ (1分30秒) 2R

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕  中村功明 (TEAM TEPPEN)

<KO1R>

Bigbang アマチュア ジュニアワンマッチ (1分30秒) 2R

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕  奥冨航生 (チームLS)

<KO2R>

[2016.07.10]Bigbang the future 其の17  at.ゴールドジムサウス東京アネックス

メインイベント 第7試合 67kg契約 (3分3R) ビッグバンルール

✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)
VS
◯ KENJI (K-1ジムEBISU小比類巻道場)

<判定>

[2016.07.03]BOM 12  at.ディファ有明

第2試合 スーパーバンタム級契約 (3分3R) 延長なし・肘なし

◯ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 翼・FLYSKYGYM (FLY SKY GYM)

<判定2-1 ※30-29、30-29、28-29>

第3試合 女子51.50kg契約 (2分3R) 延長なし・肘なし

✕ 三堀“SMILE”美弥子 (Y'zD GYM)
VS
◯ 加藤みどり (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※29-28、30-28、30-28>

第4試合 フライ級契約 (3分3R) 延長なし・肘あり

◯ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)
※WMC日本フライ級4位にランクイン
VS
✕  田口尚文 (Team S.R.K)

<KO 1R 1:45>

第10試合 WMC世界ウェルター級タイトルマッチ (3分5R) 延長なし・肘あり

◯ センサターン・ソー・スラデート (タイ)
VS
✕ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※50-47、50-47、50-48>

第12試合 日タイ対抗戦 44kg契約 (3分5R) 延長なし・肘あり

✕ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
◯ カーエンイサーン・シットイークウボン (タイ/ソーチラダジム)

<判定3-0 ※三者とも49-48>

[2016.06.26]K-SPIRIT 14  at.沖縄・ネーブルカデナ3Fカデナアリーナ

第6試合 50キロ契約 (3分5R) 肘あり

◯ 儀部快斗 (エボリューションムエタイジム) 
VS
✕ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)

<判定3-0>

[2016.06.24]NO KICK, NO LIFE ~THE FINAL~  at.渋谷TSUTAYA

第4試合 65キロ契約 (3分3R)

✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)
VS
◯ 前田将貴 (RIKIX)

<判定3-0 ※30-28×2,30-29>

[2016.05.06]スッワンファイラーンクーガーシン  at.タイ国ブリラム県

イサーン地方 42.00kg タイトルマッチ (3分5R)

◯ マヘースワン (タイ)
VS
✕ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)

<判定5R>

[2016.05.01]World Martialarts League 2016 UKF Championship  at.新宿FACE

UKF日本ライト級王座決定戦 (3分5R)

✕ 佐藤 琉 (エイワスポーツジム)
VS
◯ 覇家斗 (ウルフキックボクシング)

<TKO2R>

UKFジュニア50kg級王座決定戦 (2分3R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※UKFジュニア50kg級王座奪取
VS
✕  KONOMU (HOSOKAWA)

<判定3-0>

[2016.04.30]Festival of Martial Arts ~FIGHT FOR PEACE7~  at.後楽園ホール

メインイベント(第11試合)/MA日本スーパーバンタム級王座決定戦 (3分3R) 延長1R

✕ 大野貴志 (士道館新座ジム)
VS
◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
※MA日本スーパーバンタム級王座奪取

<判定2-0 ※29-29、30-29、30-29>

[2016.04.29]JAPAN KICKBOXING INNOVATION 第179回 SMASHERS  at.新宿FACE

第17試合

✕ 石田詩 (はまっこムエタイ)
VS
◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)

<判定 3-0>

[2016.04.03]BOM11  at.新宿FACEat.新宿FACE

第2試合 フェザー級(57.15kg) (3分3R ) 延長なし・肘なし

◯ 中根真淑 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 志藤頼孝 (アカデミア・アーザ)

<KO3R1分42秒>

第3試合 56.00契約級 (3分3R) 延長なし・肘なし

△ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)
VS
△ ショーエイMDK (晴山塾)

<1-0 ※28-27、28-28、28-28>

第5試合 スーパーライト級(63.50kg) (3分3R) 延長なし・肘あり

◯ 実方拓海 (TSK japan)
VS
✕ HIRO (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※30-28、29-28、29-28>

第6試合 スーパーフライ級(52.16kg) (3分3R) 延長なし・肘なし

△ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)
VS
△ 加藤洋介 (Team ドラゴン)

<1-1 ※29-29、29-28、29-30>

第10試合 45.00kg契約 (3分3R) 延長なし・肘あり

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 星野梨衣智 (レジェンドジム)

<判定2-0 ※30-29、30-28、29-29>

[2016.03.27]静岡キック  at.浜松市産業展示館

第1部 第12試合メインイベント 54kg級契約 (2分3R)

◯ 麻央 (M-FACTORY)
VS
✕ 加藤みどり (エイワスポーツジム)

<判定3-0>

第2部 オープニングファイト 47.00kg契約 (2分2R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ 大橋幸平 (TencloverGym)

<TKO2R1分20秒>

[2016.03.13]ムエローク 2016 1st  at.新宿FACE

第7試合 WPMF日本ライト級 (3分5R)

◯ 小川翔 (OISHI GYM) 
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<TKO3R34秒>

第5試合 WPMF日本ウェルター級 (3分3R)

◯ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)
VS
✕  直人 (UACSキックボクシング)

<KO 1R>

[2016.03.12]NO KICK NO LIFE 2016  at.大田区総合体育館

第3試合 63kg契約 (3分3R)

△ 佐藤 琉 (エイワスポーツジム)
VS
△ 長谷川健 (RIKIX)

<ドロー 判定1-0 ※29-30、29-29、29-29>

[2016.03.10]Jarumuang Fight  at.Rajadamnern Stadium

タイ ラジャダムナンスタジアム スック ジャルムア 第9試合 (2分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ Sergit Sor.Malaitong (タイ)

<判定3-0>

[2016.03.06]SUEK JITMUANGNONT  at.Rajadamnern Stadium

タイ ラジャダムナンスタジアム スックジップムアンノーン 第8試合 (2分5R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕  Sonphichit Ror.Samkok (タイ)

<KO 4R>

[2016.02.28]J-KICK 2016~Honor the fighting spirits~1st  at.後楽園ホール

第12試合 4大メインイベント J-NETWORKバンタム級王座決定戦 (3分5R) サバイバルマッチ1

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
※J-NETWORKバンタム級王座奪取
VS
✕  小野剛史 (S.F.K)

<判定2-0 ※49-49、49-48、49-48>

[2016.02.21]第32回 Bigbang アマチュアタイトルマッチ  at.ディファ有明

第28試合 Bigbang45kg級決定戦 ( 1分30秒) 3R

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※Bigbang45kg級チャンピオン奪取
VS
✕ 奥脇竜哉 (はまっこムエタイ)

<判定>

[2016.02.07]ムエタイオープン34  at.新宿FACE

第25試合 45kgクラス タイトルマッチ ( 2分3R) 回転技有り 首相撲有り

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ 菊地侃 (LukKlongTan)

<判定ムエタイオープン45kgクラスチャンピオン奪取>

[2016.01.08]Worldwide MMA Alliance 日本大会  at.ディファ有明

WMA世界総合格闘技連盟チャンピオンシップ 第1試合:男子40kgFIGHT ( 3分2R) キックルール

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕  尤然少楚 (中国)

<判定>

[2015.12.06]BOM 10 ~ The 10th anniversary tournament ~  at.横浜大さん橋ホール

第23試合 WPMFライト級契約 (3分3R)

△ 大澤達也 (エイワスポーツジム)
VS
△  増田卓仁 (レンジャージム)

<ドロー 判定1-1 ※28-29、29-28、29-29>

第20試合 WPMF56.00kg契約 (3分3R) ヒジなし

△ 篠塚 和也 (エイワスポーツジム)
VS
△ 志藤頼孝 (アカデミア・アーザ)

<ドロー 判定1-0 ※28-28、28-28、28-27>

第18試合 BOM特別ルール スーパーフライ級契約 (3分3R) ヒジなし

◯ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 祥 (尚武会)

<KO1R2分6秒>

第10試合 Jr.エキスパートクラス 37kg契約 (2分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕  佐藤虎我 (エクシンディコンジム JAPAN)

<判定判定3-0 ※50-47、50-47、50-46>

第9試合 Jr.エキスパートクラス 43kg契約 (2分5R)

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ 野口優心 (京都野口ジム)

<判定判定3-0 ※50-47、49-47、49-48>

第7試合 スーパーライト級 (3分3R)

◯ 夢・センチャイジム (センチャイムエタイジム)
VS
✕ 佐藤 琉 (エイワスポーツジム)

<判定判定3-0 ※三者とも30-28>

第1試合 スーパーフェザー級 (3分3R)

◯ ユウキ・FLY SKY (FLY SKY GYM)
VS
✕ 中根真淑 (エイワスポーツジム)

<判定判定3-0 ※三者とも30-28>

[2015.11.29]GRACHAN 20  at.ディファ有明

第1試合 GRACHANキック 58kg契約 (2分3R) LOKルール ※ヒジあり

◯ 加藤みどり (エイワスポーツジム)
VS
✕ 桜庭園弥 (マルスジム)

<判定3-0>

[2015.11.29]Chujaroenmuaythai Fight  at.Rajadamnern Stadium

タイ ラジャダムナンスタジアム 第9試合 38.00kg (契約2分5R)

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ Oley Phor.Homklin (タイ)

<KO2R>

[2015.11.09]~MOBSTYLES Presents~ NO KICK, NO LIFE  at.TSUTAYA O-EAST 渋谷

第7試合 セミファイナル 63kg契約 (3分5R)

◯ 前口太尊 (PHOENIX)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<TKO2R2分56秒 ※3ノックダウン>

第1試合 スーパーフェザー級 (3分3R)

◯  宮崎将吾 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 井上昇吾 (白山道場)

<TKO3R35秒 ※ドクターストップ>

[2015.10.04]第1回 JAPAN MUAYTHAI SUPPORT プロ・アマ合同ムエタイ興行  at.ゴールドジムサウス東京ANNEX

第4試合 67kg契約 (3分3R)

◯ セキヤ・チャンデットムエタイジム (練馬チャンデットムエタイジム)
VS
✕ 若林健太 (エイワスポーツジム)

<KO1R ※ボディへのパンチ連打>

[2015.09.19]GRACHAN19×BOM IX.5  at.大田区総合体育館

第21試合 ダブルメインイベント1 WPMF世界バンタム級暫定王座決定戦 (3分5R)

◯ 林敬明 (TSKjapan)
VS
✕ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)

<KO3R 44秒 ※右ヒジ>

第20試合 LOKスーパーライト級初代王座決定戦 (3分3R)

◯ レック・エイワスポーツ (エイワスポーツジム)
VS
✕ 覇家斗 (ウルフキックボクシングジム)

<判定3-0 ※29-28、29-28、30-28>

第9試 LOK提供試合 65kg契約 (3分3R)

△ 佐藤 琉 (エイワスポーツジム)
VS
△ ジョージ (club EDO)

<1-1 ※29-28、29-29、28-29>

オープニングファイト第3試合 WPMF日本スーパーフライ級 (3分3R)

◯ 鳩 (TSKjapan)
VS
✕ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※29-28、30-28、30-29>

オープニングファイト第1試合 WPMF日本スーパーライト級 (3分3R)

◯ 中尾満 (エイワスポーツジム)
VS
✕ RYO (TSKjapan)

<判定3-0 ※30-28、30-28、30-27>

[2015.08.30]WBCムエタイジュニアリーグU15 第一回全国大会  at.ディファ有明

中学生-37kg トーナメント

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 

<判定>

[2015.08.23]J-KICK 2015~Return of the warriors~3rd  at.後楽園ホール

第8試合 スーパーライト級 (3分3R)

◯ カズ宮澤 (エコドリーム)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※三者とも30-27>

[2015.08.02]Muay Thai Super Fightアマチュア大会 スックワンキントーン  at.大森ゴールドジム

Real Champion Tournament 38kg級 決勝戦 ( 1分30秒) 5R

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※Muay Thai Super Fight 38kg 王座奪取
VS
✕ 熊谷龍聖 (TRY HARD)

<TKO2R39秒 ※レフェリーストップ>

準決勝 (1分30秒) 2R

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 櫻井愛斗 (國土會)

<TKO1R1分30秒 ※レフェリーストップ>

Real Champion Tournament 42kg級  決勝戦 (1分30秒) 5R

◯ 梅本彪司 (はまっこムエタイジム)
VS
✕ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※49-48、49-47、50-48>

準決勝 (1分30秒) 2R

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ 天野颯太 (INSPIRE.S)

<TKO2R59秒 ※レフェリーストップ>

[2015.07.26]A-LEAGUE31 DELUXE  at.夢メッセみやぎ本館大ホール

第79試合 DBSキッズ35kgトーナメント決勝戦

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
※DBSキッズ35kg級王者決定トーナメント優勝 ★特別賞受賞
VS
✕  野田翔太 (RAHU)

<KO2R1分5秒>

第78試合 DBSキッズ40kgトーナメント決勝戦

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
※DBSキッズ40kg級王者決定トーナメント優勝
VS
✕ 弘松蓮 (GET OVER)

<判定3-0>

第36試合 DBSキッズ40kgトーナメント準決勝

◯ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
✕ 諏訪耀人 (ウォーワンチャイムエタイ)

<KO1R1分>

第34試合 DBSキッズ35kgトーナメント準決勝

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 江場しゅうと (GET OVER)

<KO 1R18秒>

[2015.07.19]BOM Ⅸ  at.横浜大さん橋ホール

第15試合 LOK提供試合 65.0kg契約 (3分3R)

◯ 佐藤 琉 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 佐達淳 (Team侍)

<判定3‐0 ※30-26、30-25、30-26>

第14試合 WPMFライト級 (3分3R)

◯ 剛田建志 (BPM)
VS
✕ 若林健太 (エイワスポーツジム)

<KO3R 1分4秒 ※パンチの連打>

第9試合 ダブルメインイベント1 WPMFスーパーバンタム級契約 (3分5R)

◯ バンフース・ハンター (尚武会)
VS
✕ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※三者とも49‐48>

第4試合 WPMFフライ級 (3分3R)

△ 萩原秀斗 (エイワスポーツジム)
VS
△ 佐々木雄汰 (S.F.K)

<1‐1 ※30‐28、29‐29、28‐30>

[2015.06.21]J-FIGHT&J-GIRLS 2015 3rd  at.新宿FACE

第6試合 J-NETWORKバンタム級次期王座挑戦者決定トーナメント一回戦 サバイバルマッチ1

◯ 竹内 将生 (エイワスポーツジム)
VS
✕ 小野剛史 (RAHU)

<判定2-1 ※30-29、30-29、29-30>

第4試合 J-GIRLSバンタム級次期王者挑戦者決定トーナメント一回戦 サバイバルマッチ1

◯ CruSher松川敬子 (村澤道場)
VS
✕ 加藤みどり (エイワスポーツジム)

<判定3-0 ※29-28、30-28、30-27>

[2015.06.14]第174回アマチュアキック定期戦 SMASHERS  at.ゴールドジムサウス東京ANNEX

第40試合 45kg級

△ 朝陽・PKセンチャイムエタイジム (エイワスポーツジム)
VS
△ 大野温喜 (T-BEAST)

<ドロー>

第7試合 40kg級

◯ 吉成 名高 (エイワスポーツジム)
VS
✕  杉田好 (HOSOKAWAジム)

<判定3-0>

[2015.06.10]Fight & Mosh Round1-NO KICK, NO LIFE-  at.TSUTAYA O-EAST渋谷

第5試合 62.5kg契約 (3分3R)

◯ 長谷川健 (RIKIX)
VS
✕ 中尾満 (エイワスポーツジム)

<TKO 1R 2分43秒 ※ドクターストップ>

第2試合 60kg契約 (3分3R)

△  宮崎将吾 (エイワスポーツジム)
VS
△ NAOTO (RIKIX)

<1-0 ※30-29、30-30、29-29>